

FE3343H Flexem 4,3". Панель оператора сенсорная
- В наличии
8 544 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сенсорная панель оператора FE3343H – это экономичный продукт HMI с 2 последовательными портами, поддерживающими RS232/485/422, 1 портом USB, поддерживающим хранение и загрузку данных на USB-диск, загрузку программ с питанием от USB, поддержкой программного обеспечения для конфигурации FStudio, большой галереей и мощными функциями.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели оператора | Сенсорная панель |
| Ethernet | Нет |
| Угол обзора ЖК-дисплея | (T/B/L/R) 80'/80'/80'/80' |
| Дисплей | 4.3" 16:9 TFT LCD |
| Защита | Захист від удару блискавки |
| Разрешение (ШхВ) | 800x480 |
| Тип экрана панели | 4-провідний резистивний сенсорний екран |
| Цвета | 16-bit |
| Процессор | 1GHz, 2-core Cortex-A7 |
| Подсветка | LED |
| SD Card | Не підтримується |
| Загрузка проекта | USB slave/Flash drive |
| Память | 128 MB DDR3+128 MB Flash |
| Часы реального времени | Вбудовані |
| USB Port | 1 Type-C OTG |
| Материал корпуса | Інженерний сірий пластик |
| Степень защиты | Передня частина IP65. Задня частина IP20. |
| Послідовний порт | COM1: RS232/RS485/RS422, COM3: RS232 |
| Характеристики дисплея | |
| Диагональ экрана | 4.3 дюйм |
| Яркость | 250 cd/m² |
| Напряжение питания | |
| Допустимое пропадание напряжения | < 5мс |
| Соответствие стандартам | EN61000-6-2:2005, EN61000-6-4:2007, RoHS, CE Surge Immunity:±1KV; EFT:±2KV; ESD:4KV, Air:8KV |
| Номінальна потужність | <5W |
| Условия эксплуатации | |
| Рабочая влажность | 10~90%RH (Без конденсата) |
| Температура хранения | -20~60°C |
| Охлаждение | Природне охолодження |
| Рабочая температура | 0~50°C |
| Вибрация | 10~25Hz (X/Y/Z 2G/30Min) |
| Габаритные размеры | |
| Гарантийный срок | 12 місяців |
| Монтажное отверстие (Ш×В) | 132мм х 80мм |
| Размеры (ДхШхГ) | 138мм х 86мм х 32мм |
| Вес | ~0,3кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | DC24V,Working range:DC 9V-28V |
Информация для заказа
- Цена: 8 544 ₴


