


FE7070WE Flexem 7". Панель оператора сенсорная
- В наличии
12 015 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сенсорная панель оператора Flexem FE7070WE
Дисплей: 7-дюймовый TFT-ЖК-дисплей с соотношением сторон 16:9. Разрешение: 1024×600
Материал корпуса: инженерный пластик.
Размеры выреза: 190×136мм.
Сенсорная панель Flexem FE7070WE с 7-дюймовым резистивным сенсорным экраном, серым пластиковым корпусом, полноэкранным дисплеем высокой четкости и яркости, разрешением 1024x600, 24-битными цветами, высокопроизводительным процессором, хранилищем большой емкости и 1 портом Ethernet расширяет возможности сенсорного управления для пользователей.
Характеристики
| Характеристики дисплея | |
|---|---|
| Диагональ экрана | 7 дюйм |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Яркость | 350 cd/m² |
| Основные | |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | RS422, RS485, RS232 |
| Тип панели оператора | Сенсорная панель |
| COM Port | COM1: RS232/RS485/RS422; COM2: RS485; COM3: RS232 |
| USB Port | 1* Type-C OTG port, 1* USB Type-A port |
| Дисплей | 7” 16:9 TFT LCD |
| Загрузка проекта | USB slave / Flash drive |
| Материал корпуса | Engineering plastic |
| Память | 4GB eMMC + 128MB DDR |
| Процессор | 1GHz, 2-core CortexTM-A7 |
| Разрешение (ШхВ) | 1024x600 |
| Степень защиты | Передняя сторона IP65. Задняя сторона IP20. |
| Тип экрана панели | 4-проводной промышленный резистивный сенсорный экран |
| Угол обзора ЖК-дисплея | (T/B/L/R) 85'/85'/85'/85' |
| Цвета | 24-bit |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 472g |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Монтажное отверстие (Ш×В) | 190mm×136mm |
| Размеры (ДхШхГ) | 204mm×145mm×34mm |
| Условия эксплуатации | |
| Вибрация | 10~25Hz (X/Y/Z 2G/30Min) |
| Охлаждение | Естественное охлаждение |
| Рабочая влажность | 10~90%RH (Без конденсата) |
| Рабочая температура | 0~50°C |
| Температура хранения | -20~60°C |
| Напряжение питания | |
| Допустимое пропадание напряжения | < 5мс |
| Потребляемая мощность | < 10Вт |
| Соответствие стандартам | EN61000-6-2:2005 and EN61000-6-4:2007 standards certified; RoHS certified; lightning surge ± 1 kV, group pulse ± 2 kV; electrostatic contact 4 kV, air discharge 8 kV |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | DC24V, operational range: DC 9V~28V |
Спецификации
Информация для заказа
- Цена: 12 015 ₴


